Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кед Ирб ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Кедр
5 : 0
10 : 4
2 2 0 0 15-4 4 4
2.
Ирбис
0 : 5
7 : 3
14 : 3
3 2 0 1 21-11 10 4
3.
ХК Алтай
4 : 10
3 : 7
3 : 14
3 0 0 3 10-31 2 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Майма
40+ №6 6 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Турочак
Турочак
40+ №7 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Горно-Алтайск
Майма
40+ №8 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Турочак
Горно-Алтайск
40+ №9 9 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Майма
Майма
40+ №10 10 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Турочак
Горно-Алтайск
40+ №11 11 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Майма
Турочак
40+ №5 5 тур I стадия
27 ноября 2022, Вс. --:--
СОК «Атлант» (с. Майма)
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
3
40+ №4 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 16:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
14
Майма
Турочак
40+ №3 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 16:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
3
40+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 16:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
7
Майма
Майма
0
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
5
Турочак
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Казанцев Александр
Ирбис
Нап 3 8 1 9 2′ 1
12
Положиев Сергей
Ирбис
Нап 3 2 5 7 0′ 0
19
Кремер Андрей
ХК Алтай
Нап 3 4 2 6 2′ 0
48
Леонов Дмитрий
Кедр
Нап 2 4 1 5 0′ 1
17
Макаров Виталий
ХК Алтай
Нап 3 2 3 5 0′ 0
10
Шаталов Олег
Ирбис
Защ 3 1 4 5 0′ 0
19
Кыдрашев Аржан
Кедр
Нап 2 3 1 4 2′ 0
55
Сметанин Сергей
Ирбис
Нап 3 3 1 4 2′ 1
44
Осокин Владимир
Ирбис
Нап 3 2 1 3 2′ 0
9
Лукин Сергей
Кедр
Защ 2 2 0 2 0′ 0
91
Кожемяко Алексей
Кедр
Нап 2 2 0 2 0′ 0
11
Чертков Юрий
ХК Алтай
Нап 2 2 0 2 0′ 0
7
Суворкин Михаил
Кедр
Защ 2 1 1 2 0′ 1
97
Потапов Николай
Кедр
Нап 2 1 1 2 0′ 0
8
Кунин Иван
Ирбис
Нап 3 1 1 2 0′ 0
25
Гладышев Денис
Ирбис
Защ 3 1 1 2 2′ 0
5
Огарков Евгений
ХК Алтай
Защ 3 0 2 2 0′ 0
10
Казанцев Игорь
ХК Алтай
Нап 3 0 2 2 0′ 0
72
Тремасов Николай
Кедр
Защ 2 1 0 1 0′ 0
33
Кононов Виктор
Кедр
Нап 2 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...