Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ирб Кед ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Ирбис
5 : 1
2 : 1
0 : 1
1 : 4
1 : 0
6 : 3
10 : 3
1 : 2
0 : 2
11 : 1
1 : 0
6 : 2
3 : 1
3 : 1
4 : 2
4 : 1
16 12 0 4 58-25 18 24
2.
Кедр
1 : 5
1 : 2
1 : 0
4 : 1
0 : 1
3 : 6
3 : 10
2 : 1
1 : 0
2 : 1
4 : 6
7 : 1
5 : 4
0 : 1
4 : 0
3 : 1
16 9 0 7 41-40 14 18
3.
ХК Алтай
2 : 0
1 : 11
0 : 1
2 : 6
1 : 3
1 : 3
2 : 4
1 : 4
0 : 1
1 : 2
6 : 4
1 : 7
4 : 5
1 : 0
0 : 4
1 : 3
16 3 0 13 24-58 10 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Майма
5
40+ №1 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Турочак
Горно-Алтайск
2
40+ №2 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Майма
Турочак
1
40+ №3 3 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №4 4 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
11
Майма
Турочак
2
40+ №5 5 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
2
40+ №6 6 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Турочак
Турочак
4
40+ №7 7 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
Майма
0
40+ №8 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Турочак
Горно-Алтайск
0
40+ №9 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Майма
Майма
1
40+ №10 10 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Турочак
Горно-Алтайск
2
40+ №11 11 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
6
Майма
Турочак
7
40+ №12 12 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №13 13 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Майма
Турочак
5
40+ №14 14 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
Майма
1
40+ №15 15 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Турочак
Турочак
0
40+ №16 16 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
6
40+ №17 17 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Турочак
Горно-Алтайск
1
40+ №18 18 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Майма
Майма
40+ №19 19 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Турочак
Горно-Алтайск
2
40+ №20 20 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
Турочак
4
40+ №21 21 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №22 22 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
Турочак
3
40+ №23 23 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
1
40+ №24 24 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
2
Турочак
Майма
1
40+ №24 24 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
2
Турочак
Турочак
3
40+ №23 23 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №22 22 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
Турочак
4
40+ №21 21 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
2
40+ №20 20 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
Майма
40+ №19 19 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Турочак
Горно-Алтайск
1
40+ №18 18 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Майма
Майма
6
40+ №17 17 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Турочак
Турочак
0
40+ №16 16 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
1
40+ №15 15 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Турочак
Турочак
5
40+ №14 14 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №13 13 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
3
Майма
Турочак
7
40+ №12 12 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
2
40+ №11 11 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
6
Майма
Майма
1
40+ №10 10 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
4
Турочак
Горно-Алтайск
0
40+ №9 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Майма
Майма
0
40+ №8 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Турочак
Турочак
4
40+ №7 7 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
Майма
2
40+ №6 6 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Турочак
Турочак
2
40+ №5 5 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №4 4 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
11
Майма
Турочак
1
40+ №3 3 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
2
40+ №2 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 21:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
0
Майма
Майма
5
40+ №1 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 19:00
СОК «Атлант» (с. Майма)
1
Турочак
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Осокин Владимир
Ирбис
Нап 16 8 14 22 2′ 1
12
Положиев Сергей
Ирбис
Нап 16 9 12 21 0′ 0
55
Сметанин Сергей
Ирбис
Нап 16 14 4 18 0′ 2
7
Суворкин Михаил
Кедр
Нап 16 6 9 15 0′ 1
25
Гладышев Денис
Ирбис
Защ 16 11 2 13 0′ 5
21
Кулаков Леонид
ХК Алтай
Нап 16 10 3 13 0′ 0
19
Кыдрашев Аржан
Кедр
Нап 16 8 5 13 4′ 3
17
Макаров Виталий
ХК Алтай
Нап 16 7 4 11 2′ 3
22
Крохалев Евгений
Кедр
Защ 16 8 2 10 6′ 2
48
Бекетов Алексей
Кедр
Нап 16 5 5 10 0′ 0
99
Мясников Игорь
Ирбис
Защ 16 4 4 8 4′ 0
33
Кононов Виктор
Кедр
Нап 16 3 5 8 0′ 2
9
Арзамасцев Максим
ХК Алтай
Защ 16 3 5 8 0′ 0
77
Бугай Дмитрий
Кедр
Нап 9 7 0 7 2′ 0
88
Сипенятов Иван
Ирбис
Защ 16 0 7 7 6′ 0
77
Медведев Андрей
Ирбис
Нап 16 5 1 6 0′ 2
75
Николенко Константин
Ирбис
Нап 16 3 3 6 4′ 0
33
Казанцев Василий
Ирбис
Защ 16 1 5 6 0′ 0
10
Казанцев Игорь
ХК Алтай
Нап 16 1 5 6 0′ 0
9
Чугулов Вячеслав
Кедр
Защ 16 2 1 3 0′ 0
Загружаю данные...