Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

1
40+ №3 2 тур I стадия
30 декабря 2020, Ср. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
Майма
1
40+ №1 1 тур I стадия
31 декабря 2020, Чт. 14:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
4
40+ №2 1 тур I стадия
31 декабря 2020, Чт. 16:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Горно-Алтайск
Майма
40+ №13 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 17:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Майма
7
40+ №10 5 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
7
40+ №12 6 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
1
40+ №11 6 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
9
Майма
Горно-Алтайск
0
40+ №8 4 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Горно-Алтайск
6
40+ №7 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Майма
Горно-Алтайск
40+ №14 7 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
Майма
3
40+ №5 3 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
10
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
40+ №9 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
0
40+ №4 2 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
10
Майма
Майма
7
40+ №17 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
3
40+ №18 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
1
40+ №15 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №16 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
2
40+ №6 3 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
2
40+ №19 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Майма
Горно-Алтайск
2
40+ №20 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
14
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
5
40+ №21 11 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
2
40+ №24 12 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
7
40+ №23 12 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
0
Майма
Майма
5
40+ №22 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
3
40+ №25 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
5
40+ №26 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
2
40+ №27 14 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
4
40+ №30 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
8
Горно-Алтайск
Майма
1
40+ №29 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
8
40+ №28 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
7
Майма
2
40+ №31 16 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Майма
Горно-Алтайск
1
40+ №32 16 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
4
40+ №33 17 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
4
40+ №36 18 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
1
40+ №35 18 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Майма
Майма
4
40+ №34 17 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
Майма
4
40+ №34 17 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №35 18 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Майма
Горно-Алтайск
4
40+ №36 18 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
4
40+ №33 17 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
1
40+ №32 16 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Горно-Алтайск
2
40+ №31 16 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Майма
Горно-Алтайск
8
40+ №28 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
7
Майма
Майма
1
40+ №29 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
4
40+ №30 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
8
Горно-Алтайск
2
40+ №27 14 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
5
40+ №26 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
3
40+ №25 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Майма
5
40+ №22 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
7
40+ №23 12 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
0
Майма
Горно-Алтайск
2
40+ №24 12 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Горно-Алтайск
5
40+ №21 11 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
2
40+ №20 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
14
Горно-Алтайск
2
40+ №19 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Майма
2
40+ №6 3 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №16 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
1
40+ №15 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
3
40+ №18 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
Майма
7
40+ №17 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
0
40+ №4 2 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
10
Майма
Горно-Алтайск
40+ №9 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Майма
3
40+ №5 3 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
10
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
40+ №14 7 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Горно-Алтайск
6
40+ №7 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
3
Майма
Горно-Алтайск
0
40+ №8 4 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск
1
40+ №11 6 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
9
Майма
Горно-Алтайск
7
40+ №12 6 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
ЛД «Атлант» (с. Майма)
4
Майма
7
40+ №10 5 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
1
Горно-Алтайск
Майма
40+ №13 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 17:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
6
Горно-Алтайск
4
40+ №2 1 тур I стадия
31 декабря 2020, Чт. 16:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
5
Горно-Алтайск
Майма
1
40+ №1 1 тур I стадия
31 декабря 2020, Чт. 14:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
1
40+ №3 2 тур I стадия
30 декабря 2020, Ср. 21:00
ЛД «Атлант» (с. Майма)
2
Горно-Алтайск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Новгородцев Александр
ЛХК Алтай
Нап 14 26 9 35 2′ 2
12
Положиев Сергей
Ирбис 40+
Нап 16 19 10 29 2′ 4
55
Сметанин Сергей
Ирбис 40+
Нап 18 7 19 26 6′ 0
11
Щеблыкин Анатолий
ЛХК Алтай
Нап 18 17 8 25 4′ 2
10
Трушкоков Максим
ЛХК Турочак
Нап 18 13 11 24 0′ 1
25
Мякишев Евгений
ЛХК Алтай
Нап 14 10 14 24 0′ 1
15
Кыдрашев Аржан
ЛХК Алтай
Нап 18 8 15 23 6′ 2
77
Медведев Андрей
Ирбис 40+
Нап 18 14 8 22 4′ 2
5
Кононов Виктор
ЛХК Турочак
Нап 18 8 14 22 0′ 0
10
Дроков Юрий
ЛХК Алтай
Защ 18 7 14 21 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Новгородцев Александр
ЛХК Алтай
Нап 14 26 9 35 2′ 2
12
Положиев Сергей
Ирбис 40+
Нап 16 19 10 29 2′ 4
11
Щеблыкин Анатолий
ЛХК Алтай
Нап 18 17 8 25 4′ 2
77
Медведев Андрей
Ирбис 40+
Нап 18 14 8 22 4′ 2
30
Очаковский Денис
ЛХК Алтай
Нап 14 14 5 19 4′ 1
10
Трушкоков Максим
ЛХК Турочак
Нап 18 13 11 24 0′ 1
7
Поп Андрей
Союз 04 -40+
Нап 18 13 6 19 2′ 1
2
Крохалев Евгений
ЛХК Турочак
Защ 18 13 3 16 0′ 1
13
Фролов Семен
Союз 04 -40+
Нап 18 12 3 15 2′ 1
25
Мякишев Евгений
ЛХК Алтай
Нап 14 10 14 24 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Сметанин Сергей
Ирбис 40+
Нап 18 7 19 26 6′ 0
15
Кыдрашев Аржан
ЛХК Алтай
Нап 18 8 15 23 6′ 2
25
Мякишев Евгений
ЛХК Алтай
Нап 14 10 14 24 0′ 1
5
Кононов Виктор
ЛХК Турочак
Нап 18 8 14 22 0′ 0
10
Дроков Юрий
ЛХК Алтай
Защ 18 7 14 21 4′ 0
10
Трушкоков Максим
ЛХК Турочак
Нап 18 13 11 24 0′ 1
12
Положиев Сергей
Ирбис 40+
Нап 16 19 10 29 2′ 4
95
Новгородцев Александр
ЛХК Алтай
Нап 14 26 9 35 2′ 2
21
Чижеков Сергей
Союз 04 -40+
Защ 18 6 9 15 0′ 0
11
Щеблыкин Анатолий
ЛХК Алтай
Нап 18 17 8 25 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Гераскин Сергей
ЛХК Алтай
12 720′ : 00″ 208 20 1.67 90% 1 0 0′
1
Подлесных Александр
Ирбис 40+
11 620′ : 00″ 212 31 3.00 85% 1 0 0′
31
Долгов Виктор
Ирбис 40+
9 460′ : 00″ 173 29 3.78 83% 0 0 0′
1
Дождиков Яков
ЛХК Турочак
18 1080′ : 00″ 446 87 4.83 80% 0 0 0′
44
Скороходов Владислав
Союз 04 -40+
18 1080′ : 00″ 462 101 5.61 78% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Дроков Юрий
ЛХК Алтай
18 7 14 21 0.39 0.78 1.17 4′ 0
2
Крохалев Евгений
ЛХК Турочак
18 13 3 16 0.72 0.17 0.89 0′ 1
21
Чижеков Сергей
Союз 04 -40+
18 6 9 15 0.33 0.50 0.83 0′ 0
8
Каргин Владимир
ЛХК Алтай
18 4 6 10 0.22 0.33 0.56 0′ 1
25
Гладышев Денис
Ирбис 40+
18 3 6 9 0.17 0.33 0.50 4′ 0
12
Яковлев Андрей
Союз 04 -40+
18 4 4 8 0.22 0.22 0.44 0′ 1
14
Гаенко Михаил
ЛХК Алтай
18 2 5 7 0.11 0.28 0.39 2′ 0
7
Плотицын Евгений
ЛХК Турочак
18 4 2 6 0.22 0.11 0.33 0′ 0
3
Фурсов Евгений
ЛХК Турочак
18 3 3 6 0.17 0.17 0.33 0′ 0
99
Мясников Игорь
Ирбис 40+
18 3 3 6 0.17 0.17 0.33 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
95
Новгородцев Александр
ЛХК Алтай
14 26 9 35 1.86 0.64 2.50 2′ 2
12
Положиев Сергей
Ирбис 40+
16 19 10 29 1.19 0.63 1.81 2′ 4
25
Мякишев Евгений
ЛХК Алтай
14 10 14 24 0.71 1.00 1.71 0′ 1
55
Сметанин Сергей
Ирбис 40+
18 7 19 26 0.39 1.06 1.44 6′ 0
11
Щеблыкин Анатолий
ЛХК Алтай
18 17 8 25 0.94 0.44 1.39 4′ 2
30
Очаковский Денис
ЛХК Алтай
14 14 5 19 1.00 0.36 1.36 4′ 1
10
Трушкоков Максим
ЛХК Турочак
18 13 11 24 0.72 0.61 1.33 0′ 1
15
Кыдрашев Аржан
ЛХК Алтай
18 8 15 23 0.44 0.83 1.28 6′ 2
77
Медведев Андрей
Ирбис 40+
18 14 8 22 0.78 0.44 1.22 4′ 2
5
Кононов Виктор
ЛХК Турочак
18 8 14 22 0.44 0.78 1.22 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Трушкоков Максим
ЛХК Турочак
Нап 18 13 11 24 0′ 1
5
Кононов Виктор
ЛХК Турочак
Нап 18 8 14 22 0′ 0
2
Крохалев Евгений
ЛХК Турочак
Защ 18 13 3 16 0′ 1
48
Бекетов Алексей
Ирбис 40+
Нап 18 7 8 15 0′ 1
21
Чижеков Сергей
Союз 04 -40+
Защ 18 6 9 15 0′ 0
25
Медведев Сергей
Союз 04 -40+
Нап 18 6 5 11 0′ 0
8
Каргин Владимир
ЛХК Алтай
Защ 18 4 6 10 0′ 1
17
Макаров Виталий
ЛХК Алтай
Нап 18 4 4 8 0′ 1
44
Кожемякин Александр
Ирбис 40+
Нап 18 4 4 8 0′ 1
12
Яковлев Андрей
Союз 04 -40+
Защ 18 4 4 8 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока